08.03.2020Хочу такой сайт

ПЛАНИРУЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОГЭ-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ физика - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ география-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ история-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ-2023 информатика.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЗ-2023-химия.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ2023 математика.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ-2023-русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ-2023 .Литература.pdf (скачать) (посмотреть)
Демоверсия ОГЭ биология-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и и воспитания при его проведении в 2-23 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства Просвещения и Рособрнадзора Об утверждения расписания ГВЭ-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении перечня и порядка регистрации ГИА по ОП ООО в РСО-А в 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
О председателях и заместителях председателей предметных комиссий для проведения и обработки экзаменционных работ региональных репетиционных комиссий.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении региональных репетиционных экзаменов по предметам Русский язык и Математика для обучающихся , осваивающих ОП ООО в Ирафском районе в 2022-23 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка ГИА-9 .pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения дополнительных занятий по подготовке к ОГЭ.docx (скачать)
Об информировании участников ГИА о полученных результатах в РСО-А в 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения родительских собраний по подготовке к ОГЭ-2023.docx (скачать)
Полезные сайты и ресурсы при подготовке к ОГЭ.docx (скачать)
Телефон горячей линии.pdf (скачать) (посмотреть)
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ.docx (скачать)
Протокол родительского собрания ГИА-9.docx (скачать)
Презентация ГИА-9.pptx (скачать)
Алгоритм выбора предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Выбери профиль.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов ОГЭ МБОУ СОШ №3 с.Чикола за 2022-2023 уч.год.docx (скачать)
График проведения дополнтельных занятий по подготовке к ОГЭ (4).pdf (скачать) (посмотреть)