День Российского студенчества (Татьянин день)

25 января – День Российского студенчества (Татьянин день)

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 25 января 2024 года учащиеся 9- 11 классов отметили  праздник студентов. Учащиеся Хамицаева Камилла(9класс), Каирова Амина (8 класс) читали стихи, Цориева Алина (9класс) рассказала историю появления праздника в России. Затем заместитель директора по воспитательной работе Цориева Ирма Асланбековна показала учащимся видеопризентацию  о СОГУ, СОГМА и ПГУ Ставропольского края. Мероприятие завершилось фотографией.

Дата создания: 06.02.2024

Дата обновления: 06.02.2024