Общая информация об организации питания в МКОУ СОШ №3 с.Чикола.docx (скачать)
Постановление Правительства РСО-Алания об обеспечении бесплатным питанием обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении муниципального стандарта оказания услуги пообеспечению горячим питаним обучающихся 1-4 классов ОУ в Ирафском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов муниципальных образовательных учреждений в Ирафском районе.docx (скачать)
Региональный стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1 - 4 классов государственныхи муниципальных обр.docx (скачать)
Правила обеспечения бесплатным питанием обучающихся в муниципальных образовательных организациях Ирафского района (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Категории обучающихся, обеспечивающихся бесплатным питанием за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета.pdf (скачать) (посмотреть)
НОВЫЙ САНПИН С ТАБЛИЦАМИ (ПИТАНИЕ) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по совершенствованию организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания льготной категории учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания учащихся 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Поставка продуктов.docx (скачать)
Телефон горячей линии.docx (скачать)
Приказ об организации питания учащихся 1-4 классов .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии .pdf (скачать) (посмотреть)
График уборки школьной столовой на 2023-24 год.docx (скачать)
Приказ о витаминизации блюд (7).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракержной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
План контроля питания в МБОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по совершенствованию организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

25.11.2023

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.docx (скачать)
Приказ о создании родительского контроля за качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по родительскому контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа законных представителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника (3) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям о правильном питании школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей.docx (скачать)
Результаты-анкетирования-родителей-по-вопросу-организации-школьного-питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета по оценке питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1 от 22.01.2023 года (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского контроля №2 от 25.02.2023 года.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки школьного питания комиссией родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)

04.09.2023

Если у вас есть вопросы, касающиеся организации горячего питания, вы можете обратиться на горячую линию Минпросвещения России
8 (800) 200-91-85,  на портал «Госуслуги»
или к представителям Общероссийского народного фронта 8 (800) 200 34 11,Хочу такой сайтХочу такой сайт

МО и науки РСО-Алания - по вопросам горячего питания в образовательных организациях республики  +7(8672) 53-49-40