Акция «Добрая суббота»

23.01.2021

23 января 2021 года в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами  акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Акция «Добрая суббота» началась  23 и станет традиционной.

 Цель акции является ознакомление  школьников с волонтерской деятельностью,  вовлечение  в добровольческое движение в своем регионе. В рамках акции волонтеры военно- патриотического клуба МКОУ СОШ№3 «Вместе мы - сто тысяч Я» в субботу 13 февраля  волонтеры 8 Б класса  убрали территорию памятника пяти братьям Темировым от снега и мусора во дворе школы.  Волонтеры 8 А класса со своим классным руководителем Увжикоевой Залиной Муратовной и завучем по ВР и руководителем клуба Цориевой Ирмой Асланбековной побывали в гостях у ветерана тыла Гарданова Бориса. В тот же день  пришли в гости к любимому и уважаемому ветерану тыла и труда Соливой  Невете. Ветеранам было очень приятно  пообщаться с детьми. Наши ветераны пожелали волонтерам здоровья, мира и успехов в добрых делах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 23.02.2021

Дата публикации: 23.01.2021

Наверх

Для ознакомления!

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».