Акция: «Памятник у дороги»

Акция:  «Памятник у дороги»

26 марта 2021 года миротворцы МКОУ СОШ№3с.Чикола приняли участие в акции «Памятник у дороги». Во дворе школы находятся два памятника: памятник юным пионерам- героям братьям Ханафи и Омарби Гасановым и памятник братьям Темировым. В уборке территорий памятников активное участие приняли учащиеся 5-8 классов. Памятник братьям Гасановым открыт в 1988 году, а братьям Темировым в 2017 году. Миротворцы  подмели, собрали мусор и очистили близлежащие территории вокруг памятников, несмотря на мартовскую холодную погоду. На весенних  каникулах миротворцы вместе с родителями, учителями посадят возле памятников ряды вишневых саженцев в честь 76 – годовщины Великой Победы, в память о погибших солдатах ВОВ.

Дата создания: 10.04.2021

Дата обновления: 10.04.2021